Обновление: 21.06.2026
Барышников М.
Мы остались довольны работой сотрудников фирмы. Потом по регистрации делали заграничные паспорта и визы. С Новым Годом ребятки!
Шпачков П.
Компания довольно ответственная, работают четко, опираются на реальные сроки. Мне помогли существенно устроить ребенка в детский сад. Временная регистрация теперь у нас есть на год!
Ергаев Я.
Советую всем эту компанию. Написали им в телеграм, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
Поткин Г.
Спасибо большое, всем сотрудникам и собственнику квартиры за помощь, в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже посетили поликлинику и поставили машину на учет в ГИБДД. Всем рекомендую "Регистрационный центр", работают очень быстро и четко, заключают договор на весь срок регистрации, не затягивают по времени и цены устраивают!
Скрыплов Щ.
Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!
Докунин Г.
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!